ВЫБИРАЕМ «Народного героя завода-2021»!

Представители различных цехов и подразделений предприятия выдвинули 18 претендентов в двух номинациях: «Создаем историю своими руками» (действующие работники предприятия) и «Имя, вписанное в историю завода» (ветераны предприятия). 

Участники конкурса «Народный герой завода» - работники и ветераны Надеждинского металлургического завода, чьи достижения, образ жизни и ценности являются примером современного героя общества, а также выдающиеся исторические личности, имеющие непосредственное отношение к основанию и развитию завода.
Ринат Велиевич Бикбаев
стаж работы на заводе 41 год. 
Ринат Велиевич Бикбаев трудится на металлургическом заводе с 1980 года. 22-летним парнем пришел он на должность подручного сталевара литейного цеха, отслужив в армии и окончив Серовский металлургический техникум. Вскоре стал подменять сталеваров и сменных мастеров. А дальше – только вверх по карьерной лестнице. В 2003 году перевелся на работу в электросталеплавильный цех.
А в 2007-м Ринат Бикбаев был назначен старшим мастером по ремонту оборудования. Под его руководством трудились более 100 человек! Отмечает, что работа ответственная, нужно контролировать немало рабочих процессов в цехе. Но главное, безусловно, – качество продукции и соблюдение техники производственной безопасности. Ринат  Бикбаев с 2015 года исполнял обязанности заместителя начальника цеха по разливке. В 2018 году его перевели разливщиком стали 5-го разряда. За период работы в цехе обучил и передал свой богатый опыт десяткам молодым рабочим. Ринат Велиевич Бикбаев дисциплинирован, требователен к себе и своим подчиненным. Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения, является настоящим профессионалом.
За свой профессионализм, трудолюбие и постоянное совершенствование не раз был удостоен производственных наград. 
Ринат Велиевич – отзывчивый, добрый человек, семьянин. С супругой Альбиной воспитал двоих детей. Свободное время посвящает внуку Тимуру и внучке Эльмире. Занимается спортом.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0