Лучше папы друга нет

Евгений Алмаев – электромонтер ЭСПЦ Надеждинского металлургического завода, а еще - многодетный отец. У него шестеро детей: один сыночек и пять лапочек-дочек.

- Самой старшей, Розе, девять лет. Это помощница в доме, - говорит Евгений. - Веронике – семь. Любит петь и танцевать, рассказывает стихи. На концертах выступает. Маше – шесть, энергии хоть отбавляй. Любит бегать, прыгать. Еве – четыре года. Обожает рисовать. За старшими девочками старается что-то повторять. Ваня – долгожданный сын, ему два года. Ко мне тянется. Ремонт в квартире без Вани не обходится. Шуроповерт, гвозди – все интересно. И Вика – самая младшая, ей всего восемь месяцев. Потихонечку уже ползает, сидит. Думаем, вскоре побежит. 
Алмаевы любят проводить время на природе всей семьей. Для этого и машину купили семиместную. А еще летом ездят в сад. Там для детей раздолье. 
- Некоторые боятся иметь много детей, тяжело. А я ничего критичного в этом не вижу, все решаемо. Мои дети много чего мне дали. Желание жить, быть любимым. Приходишь домой с работы, а к тебе бегут, топот... Папа! Папа! Папа! И чувствуешь, что ты просто счастлив.  

- Наш папа любимый, хороший, добрый, - рассказывают наперебой Роза и Вероника. – Он бывает строгим, когда плохо себя ведем, а бывает и хвалит нас.  Мы его целуем перед сном. Он наш друг. Помогает делать уроки. А еще у него глаза красивые…

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0