Фирменный удар

У Нины много жизненных целей и планов. Чтобы их достичь, она поддерживает себя в хорошей физической форме. После работы ее частенько можно увидеть на беговой дорожке, в тренажерном зале и даже в боксерском ринге.

Энергетический

Встретившись в городе с нашей героиней, первое, что нас зацепило, ее приятный обволакивающий парфюм: 
- У меня много любимых ароматов. Но если я иду просто погулять, то люблю свежие цитрусовые нотки с черносмородиновыми. А если куда-то на вечер, то чуть терпкие. Второе, на что мы обратили внимание, это умный и заинтересованный взгляд зеленых глаз: 
- О людях я сужу не по внешности, а по энергетике. Считаю, что девушка может быть любой комплекции, внешности, но если от нее идет положительная энергетика, она вся светится, то ее внутренний свет – это самое главное.

Эйфорический

Как у любого энергичного человека время Нины Повышевой расписано чуть ли не по секундам - на неделю вперед. С утра – на работу. Потом – курсы по вождению. Затем – тренировка: бег (6-7 км) или бокс. За два года занятий в ринге Нина поняла, что нашла в этом, на первый взгляд, мужском виде спорта, то, что искала - остро-манящее сочетание «физики» и ума. Теперь заводчанка отрабатывает раз в неделю свой фирменный удар – правой боковой: 
- Когда после окончания тренировки ты выходишь вся сырая, уставшая, то внутри появляется ощущение какой-то эйфории! Бокс – это ведь как шахматы. Здесь надо все предвидеть на несколько шагов вперед. Ты должна просчитать ходы соперника и вовремя среагировать физически.
- Но ведь ваши соперники – это, в основном, мужчины. Они вас жалеют хоть немножко?
- Нет. И я не жалею их, – улыбается наша собеседница.

Продуктивный

В общем, поиск мотивации для нашей героини - не проблема: 
- Если у меня день прошел, и я ничего не сделала, то чувствую себя ужасно. День должен быть продуктивным. Жизнь и так короткая. Надо успевать. 
К слову, в трудовой книжке Нины – 13 лет стажа. Из них уже почти 2 года – это продуктивная жизнь в аглодоменной лаборатории ЦАЛ: 
- Здесь, прежде всего, нужна концентрация внимания на протяжении длинной смены. Осторожность, т.к. мы работаем с химическими элементами. И самое главное, дисциплинированность! А это одно из самых наилучших качеств человека. Помогает увеличить производительность труда в разы. Если человек собран, знает свои цели, то, естественно их добивается.

Гармоничный

Жизненных целей у нашей героини – много. Чтобы дети росли в уважении к себе и к окружающим. Чтобы всегда быть в отличной спортивной форме. И еще чтобы обстановка на рабочем месте была мотиватором для достижения успеха: 
- Лаборатория, в которой я работаю, как маленькая семья. Здесь все друг друга поддерживают. Когда атмосфера на работе прекрасная, как и дома, это повышает желание трудиться и жить. Словом, гармония – полная!

Рецепт

«Мясо в горшочках»
Ингредиенты: картофель – 8 шт., свинина – 0,5 кг, репчатый лук – 1 шт., морковь – 1 шт., соль, перец – по вкусу, майонез, томатная паста.
Способ приготовления: нарезать мясо небольшими кусочками, добавить лук, посолить-поперчить и оставить на 20 минут. Через 20 минут нарезать картофель кубиками, добавить морковь, нарезанную полукольцами и перемешать с мясом. Все это положить в горшочки, заранее смазанные маслом, налить воды и поставить в духовку на 1 час при температуре 200 градусов. Приятного аппетита!
Сергей Механошин

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0