Чужих детей не бывает

Вглядитесь в эти снимки, в эти детские глаза. Что вы видите в них? Быть может, родную душу? Все эти шестеро ребят – братья и сестры. Они родились в одной семье.

Если вы готовы стать для этих ребят самым родным человеком на этом свете, помочь им найти свое место в жизни, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики № 19.
И пусть на этой земле будет меньше детей, которые мечтают о маме.
Справка
Отдел опеки и попечительства Управления социальной политики № 19 находится по адресу: ул. Победы 32. Телефон: 7-13-00.  

Кирилл,17 лет. 
Он обладает лидерскими качествами, может отстоять свою точку зрения. Общительный, активный ребенок. Пользуется авторитетом у сверст­ников.
Настя,13 лет. 
Она активная, целе­устремленная девочка, обладает лидерскими качествами. Очень коммуникабельная: активно общается как со взрослыми, так и со сверстниками. Настя принимает участие во всех школьных мероприятиях. Является участником и победителем школьных, окружных, областных олимпиад. Награждена грамотами и дипломами.

Виктория, 11 лет. 
Она спокойная, добрая, неконфликтная девочка. Легко вступает в контакт с окружающими, всегда дружелюбна по отношению и к сверстникам, и к старшим. Охотно выполняет поручения взрослых. Вика занимается в кружке ИЗО, посещает занятия с инструктором по труду, активно принимает участие в различных мероприятиях, праздниках.
Никита,10 лет. 
Он позитивный, открытый, доброжелательный мальчик. Легко находит общий язык с детьми, при этом предпочитает индивидуальную деятельность. Ко взрослым относится дружелюбно, стремится понравиться, часто общается с воспитателями. Никита посещает занятия с инструктором по труду, научился шить на швейной машинке. Он, как и его братья и сестры, активный участник практически всех мероприятий и праздников.
Андрей, 8 лет. 
Он по характеру бойкий мальчик. Очень подвижный, энергичный ребенок. Любит играть с конструктором, раскрашивать, рисовать, вырезать. Посещает занятия с инструктором по труду, участвует в различных праздниках и мероприятиях. Охотно идет на контакт со взрослыми, с удовольствием выполняет их поручения, открыто принимает помощь.
Матвей, 4 года. 
Он добрый, ласковый мальчик. Доверчивый, легко знакомится и вступает в контакт с окружающими. С удовольствием играет со всеми детьми. Любит бегать, прыгать, играть в подвижные, в сюжетно-ролевые игры, а еще обожает катать машинки.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0