У нас вяжут все!

В этом году акция проводится в 12-й раз. Одними из первых участников стали 10 работниц центральной аналитической лаборатории Надеждинского металлургического завода.

В понедельник, 8 ноября, разноцветную пряжу в редакции газеты «Сталь» на дружный коллектив ЦАЛ взяли две его представительницы – начальник лаборатории химического анализа Ольга Фатхуллина и лаборант химического анализа Екатерина Малышенко. 
- Участвуем в акции «Варежки от бабушки» с момента ее основания, постоянно, - рассказали мастерицы. – У нас в лаборатории вяжут почти все в свободное от работы время.  
Отметим, что акция набирает обороты. К 10 ноября, чтобы связать теплые изделия,  пряжу в редакции, помимо работниц ЦАЛ, взяли постоянные ее участницы – Нэлли Корнилова, Ольга Асхадуллина, Светлана Ульянова, Ольга Лыскова. 
Срок окончания акции - 15 де­кабря. После этого представители редакции газеты «Сталь» и молодежной организации Надеждинского металлургического завода вручат вязаные теплые подарки воспитанникам Серовского детского дома-школы (на улице Малыгина, в районе Серовской городской больницы на «горке») и Серовской школы-интерната (в поселке Энергетиков). 
Мария Медведева

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0