Счастливый февраль

Для новоиспеченной семьи работников калибровочного цеха Александра и Екатерины Минуллиных февраль является самым счастливым месяцем.

8 февраля прошлого года Саша и Катя познакомились, 11 февраля нынешнего поженились, 13 февраля главе семьи Александру исполнилось 25 лет, а 14 февраля молодожены отметили День влюбленных.

Их знакомство состоялось благодаря Интернету. Но первый раз Катя заметила высокого кареглазого брюнета Сашу еще раньше, когда они оба учились в Серовском металлургическом техникуме, правда, в разных группах. Очное знакомство оказалось удачным – молодые люди понравились друг другу. Катя – спокойная, улыбчивая голубоглазая блондинка сразила Сашу своим обаянием и простотой. В ноябре он очень романтично сделал ей предложение руки и сердца, а уже в феврале молодые сыграли веселую свадьбу.
Было все, как в волшебной сказке: белое, с кружевами и шлейфом платье невесты, плачущие от счастья родители, заснеженный лес около санатория «Чистые ключи», воздушный шарик, на котором Катя зачеркнула свою девичью фамилию Власова и маркером написала новую – Минуллина.

Новобрачные – из семей заводчан. У Кати мама работала в сортопрокатном цехе, у Саши папа руководит калибровочным цехом. Сегодня и молодожены – в дружном коллективе калибровщиков. Он – инженер АСУТП, она – специалист по охране труда. Такие свадьбы на заводе раньше называли «комсомольскими».

На вопрос о планах и мечтах Екатерина ответила: «В конце февраля-марте нас с Сашей ждет первый совместный отпуск. А в будущем хочется дом, я ведь в своем доме выросла, люблю выйти во двор, на природу, в огороде поработать».
Хочется пожелать этой молодой семье сохранить любовь на долгие годы! 
Майя Тарасова

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0