Признак мастерства

Серия легкоатлетических эстафет, посвященных Дню Победы, в этом году проводилась три дня. 

11 и 12 мая соревновались воспитанники детских садов, школ и профессиональных учебных заведений. В субботу, 13 мая, на стадион спортивной школы имени Л. П. Моисеева вышли ветераны и шесть команд, представляющие коллективы предприятий и организаций Серовского городского округа, - сборные металлургического, механического, ферросплавного заводов, ГРЭС, Серовской городской больницы, спортшколы имени Л. П. Моисеева. 



Сборная Надеждинского металлургического завода выиграла в основном и ветеранском забегах. Добавим, что представитель заводской команды Николай Пензев стал победителем призового этапа.
- Ребята молодцы! Отработали на все 100 процентов, - сказал специалист по спорту метзавода Сергей Сусталов. - Хотелось бы поблагодарить руководство предприятия за поддержку. В последнее время омолодился состав заводской сборной, пришли новички. Сейчас команда слаживается, думаю, что через год-два мы станем еще сильней. Еще раз большое спасибо всей сборной! В частности, ее капитану Алексею Лоскутову, который был и тренером, и куратором, и ответственным.
Татьяна Рябова


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0