С чувством гордости

Дмитрий Хаснутдинов, начальник механического цеха Надеждинского металлургического завода: 
- Несмотря на свой почтенный возраст, механический цех выполняет все заказы подразделений, чтобы обеспечить бесперебойную работу предприятия. Благодаря сплоченной команде профессионалов механического цеха все задачи выполняются. Желаю коллегам, ветеранам цеха здоровья и благополучия.  

Вместо привычного гула станков – музыка и аплодисменты. Механический цех отметил юбилей с размахом. В красном уголке – праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры металлургов. Поздравить механиков пришел главный инженер Надеждинского металлургического завода Владимир Чертовиков.

- В нынешний условиях, имея такую ремонтную базу как механический цех, мы можем работать эффективно, увеличивая производство продукции. И это все благодаря вам, - подчеркнул Владимир Олегович. - День ото дня у нас появляются новые задачи. Вот сколько раз удивлялся: имея неисправный узел, не имея к нему чертежей, документации, только благодаря знаниям, умениям, навыкам наших работников мы восстанавливаем, казалось бы, уже неработающие запчасти, которые сложно где-либо сегодня найти. В эти моменты возникает чувство гордости за наших работников, за наш механический цех. Я вас поздравляю с днем основания подразделения! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, достатка, порядка на работе. Спасибо вам за ваш труд.
Владимир Чертовиков вручил Почетные грамоты предприятия и Благодарственные письма директора завода работникам механического цеха. Награды получили электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Иван Котов, разметчик Александр Малков, долбежник Дмитрий Петухов и термист Александр Белоглазов.
- Я профессию получил в цехе, пришел на завод 2,5 года назад, - рассказал Александр Белоглазов. – Мой первый учитель - термист 5 разряда Дмитрий Петрович Епинин. Он дал мне основы. Это один самых опытных работников цеха. Его стаж - 30 лет. Сейчас я работаю в другой бригаде, своим опытом со мной делится термист 5-го разряда Виталий Вячеславович Гладунец. В механическом цехе работаю люди, которые трудятся на заводе много лет, они все друг друга знают, это уже как семья. А я пока еще только вливаюсь в эту семью.
-  У нас хороший коллектив, все общительные, - подтверждает Дмитрий Петухов. - Желаю коллегам здоровья, чтобы жизнь была хороша.
Начальник механического цеха Дмитрий Хаснутдинов не только поздравил коллег с их общим юбилеем, но и лично слесаря механо-сборочных работ Александра Кислицына. На днях  ему исполнилось 60 лет. От руководства завода именинник получил почетную грамоту за добросовестный труд и высокий профессионализм.   Завершилась праздничная встреча чаепитием. Но на этом юбилейные мероприятия в цехе не заканчиваются. 29 ноября в механическом пройдет конкурс профессионального мастерства среди токарей.

Поздравили ветеранов

В преддверии юбилея механики побывали в гостях у ветеранов подразделения. Поздравили их с праздником, выразили слова благодарности за бесценный вклад в производство, самоотверженный труд и преданную любовь к профессии.
Отметим, что сегодня в Серове проживают 60 ветеранов-механиков. Есть и те, кто сменил место жительства. В ближайшее время коллеги поздравят и их. Почтовые письма отправятся в Верхнюю Пышму, Тюмень, Ленинградскую область и Краснодар.
Нина
Алексеевна
Копылова 
Галина Александровна
Скадорова 
Вера
Николаевна
Максимова 
Валерий Николаевич 
Кашурников 
Михаил
Иванович
Зайцев 
Валентина
Ивановна 
Авраменко 

Татьяна Рябова

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0