Лидеры «Фабрики идей»

Имена шестерых победителей названы. Среди них - заместитель начальника сортопрокатного цеха Антон Балдин. Его поздравили на цеховом совещании («Административная ячейка»). За победу в номинации «Лучший ответственный «Фабрики идей» ему вручили ценный приз - портативное зарядное устройство. 

- «Фабрика идей» дает каждому сотруднику возможность повысить эффективность нашей общей работы, улучшить производство, свое рабочее место, – отметил главный инженер предприятия Владимир Чертовиков. - С начала года на заводе подано 1 798 идей. Эти предложения приносят реальную пользу. И это командная работа. Администрация завода совместно с отделом развития приняла решение поощрять сотрудников, наиболее отличившихся в «Фабрике идей», в формате заводского конкурса. В том числе и руководителей, ответственных непосредственно за внедрение предложенных идей на производстве.Сегодня мы поздравляем с победой Антона Михайловича. 
Задача Антона Балдина – аккумулировать все предложения, поступающие в «Фабрику идей» от работников сортопрокатного цеха, проконсультировать коллег, как верно оформить заявку. 
- Люди подходят, задают вопросы, - рассказал Антон Михайлович. -  Я также являюсь секретарем цехового комитета по «Фабрике идей», веду протокол, отчетность, отслеживаю развитие предложения. В нашем цехе работники активно подают идеи. Предложений много. В этом месяце их 27. Семь – реализовано. 
Свои заслуженные награды в ближайшее время получат и остальные победители конкурса «Фабрики идей». Напомним, итоги конкурса подводятся каждый квартал.

Победители конкурса «Фабрики идей» (III квартал)

Альберт Шаймуратов, заместитель начальника агломерационного цеха (номинация «Количество поданных идей с наибольшим экономическим эффектом от автора»);
Сергей Емелин, электрик энергетического цеха (номинация «Количество принятых к реализации идей за квартал от автора»);
Татьяна Кран, начальник агломерационной лаборатории центральной аналитической лаборатории (номинация «Количество принятых к реализации идей за квартал от автора»);
Антон Балдин, заместитель начальника сортопрокатного цеха (номинация «Лучший ответственный «Фабрики идей»);
Центральная аналитическая лаборатория (номинация «Цех, в котором подано наибольшее количество идей, принятых к реа­лизации на человека»);  
Андрей Ивонин, механик по ремонту спецтехники доменного цеха (номинация «Количество принятых к реализации идей по ОТ и ПБ от автора за квартал»).

Татьяна Рябова

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0