Рука об руку – полвека

Говорят, в жизни случайностей не бывает. Вот и встреча Ивана Федоровича и Нины Александровны Стениных была предрешена свыше. Эти симпатичные и скромные люди идут по жизни рука об руку вот уже 50 лет.
Они познакомились на металлургическом заводе. Иван работал вальцовщиком в сортопрокатном цехе на стане 320, а Нина – фельдшером в здравпункте крупносортного цеха. Придя однажды в здравпункт и увидев там хорошенькую девушку в белом халатике, Иван влюбился в нее с первого взгляда. И решил, во что бы то ни стало добиться ее внимания. Своим красивым ухаживанием, добротой и любовью он все-таки покорил сердце красавицы Ниночки. 

Да и как можно было не влюбиться в такого парня? Он был активным, веселым, помимо работы, Иван занимался в цеховой самодеятельности. Пел в хоре. Нина ни в чем не уступала своему жениху – общительная, внимательная. Как говорится, комсомолка, спортсменка и просто красавица! 

Эта пара за долгие годы сохранила любовь и уважение друг к другу. Воспитали двоих замечательных детей. Обожают своих внуков и правнуков. Они неразлучны, как лебединая пара, всегда и всюду вместе. И в саду, и на отдыхе, и в Крещение – в прорубь. Иван Федорович – трудолюбивый, добрый, любящий муж и дедушка. В своей Ниночке он до сих пор души не чает. Нина – заботливая жена, мама и бабушка. 

Совет ветеранов сортопрокатного цеха от души поздравляет эту крепкую и любящую пару с золотым юбилеем! Желает оптимизма, спокойных, теплых вечеров в любимых объятиях, юношеского блеска в глазах при виде друг друга, а еще здоровья крепче нашей стали, чтоб немало еще дат вы в жизни вместе отмечали! 

Галина Орлова, совет ветеранов СПЦ метзавода

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0