Наш мудрый наставник

8 февраля 70-летний юбилей отметил Вячеслав Сандецкий – руководитель отдела технического контроля Надеждинского металлургического завода с 1999 по 2018 год.



Вячеслав Сандецкий внес большой профессиональный и личный вклад, направленный на улучшение качества выпускаемой продукции на металлургическом заводе./Снимок из архив а редакции

Трудовой путь длиною в 40 лет

Непрерывный стаж работы Вячеслава Васильевича на заводе – более 40 лет. Пришел на предприятие после окончания Серовского металлургического техникума в 1971 году. 
Прошел трудовой путь от стропальщика до начальника ОТК, проявив себя инициа­тивным, грамотным руководителем, отлично знающим технологию производства и оборудование, особенности различных этапов технологического процесса, организационные взаимосвязи между подразделениями завода.
Вячеслав Васильевич – замечательный и разносторонний человек, наставник с большой буквы, талантливый руководитель.
Вячеслав Сандецкий внес большой профессиональный и личный вклад, направленный на улучшение качества выпускаемой продукции на заводе. Является соавтором трех рацио­нализаторских предложений.
Технический склад ума и высокая квалификация, профессиональный опыт и знания Вячеслава Васильевича, желание совершенствовать существующую деятельность помогли руководству завода и коллегам по работе планомерно улучшать качество продукции, повышать эффективность производства и укреплять доверие потребителей. 

С активной жизненной позицией

Вячеслав Васильевич удостоен многих высоких наград. Среди них знак «Победитель соцсоревнования», Почетная грамота ГК КПСС, звания «Почетный металлург», «Народный герой», Почетная грамота УГМК, Почетная грамота СГО. Его имя было занесено в Книгу почета металлургического завода и Книгу почета города. 
Вячеслав Сандецкий принимал активное участие в общественно-политической жизни предприятия и города, был депутатом городской Думы 4-го созыва (2004-2008 гг.).
Вячеслав Васильевич очень трепетно и уважительно относится к старшему поколению. Именно он в 2015 году явился инициатором открытия на здании ОТК мемориальной доски бывшему работнику – Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны Алексею Дмитриевичу Мельникову.

В семейном кругу

Находясь на пенсии, Вячеслав Васильевич ведет активный образ жизни. Он всегда в хорошем расположении духа. На даче не только выращивает урожай, но и постоянно что-нибудь ремонтирует, изготовляет, совершенствует. 
Вячеслав Сандецкий продолжает оставаться движущей силой для всех, кто его знает и ценит. Он – любящий муж, хороший отец и заботливый дедушка. Очень гостеприимный, любит и умеет вкусно готовить, часто навещает коллег. 
Сегодня в свои 70 лет Вячеслав Васильевич полный оптимизма, сильный мужчина с закаленным стальным характером, умеющий жить и радоваться каждому мгновению. 

Михаил Белов, 

заместитель главного инженера – начальник управления качества Надеждинского металлургического завода:
– Вячеслав Сандецкий разглядел во мне потенциал и предложил стать его заместителем. Это был мой первый шаг в карьерной лестнице и в дальнейшей работе. Уже став руководителем Вячеслава Васильевича, мы всегда находили взаимопонимание, и я ощущал поддержку с его стороны.
Хочется поздравить и пожелать Вячеславу Васильевичу здоровья, уважения, жизненных сил, много счастливых и радостных дней впереди, побольше позитивных моментов. Ежедневно ясного утра, прекрасного дня и счастливого вечера. 
С 70-летним юбилеем!

Поздравляем!

Руководство отдела технического контроля Надеждинского металлургического завода и коллеги сердечно поздравляют Вячеслава Васильевича с юбилеем!
Семьдесят – это дата.
Пройдено много путей.
Жизнь разноцветна, богата,
Много хороших людей...
Много событий прекрасных
Вам пережить удалось:
Было и горе, и счастье.
Всё, что хотели, сбылось!
Пусть впереди будет радость,
Бог вам здоровье дает,
И наслажденье, и сладость.
В сердце весна пусть цветет!


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0