Награды – лучшим!

В год 125-летия предприя­тия торжество состоялось на территории мемориального комплекса воинам-металлургам и труженикам тыла. Это памятное и священное место придало особую значимость событию. 

В преддверии профессионального праздника около 350 заводчан получили награды федерального, регионального, муниципального уровней, а также корпоративные. Трое работников Надеждинского металлургического завода удостое­ны звания «Почетный металлург». Это Владимир Олин, Сергей Шевченко, Сергей Молочев.
– Мы сегодня собрались в святом для всех нас месте: на территории мемориального комплекса воинам-металлургам и труженикам тыла. И потому особенно трепетна наша встреча перед лицом подвига героев-металлургов. Вы сегодня являетесь достойными наследниками славных традиций наших предшественников. Знаете, есть поговорка: «Не место красит человека, а человек место». В этом, наверное, и есть секрет долголетия Надеждинского металлургического завода, которому в этом году исполнилось 125 лет. От истоков до дня сегодняшнего здесь трудились и трудятся настоящие профессионалы, болеющие душой за производство. Я от себя лично и от руководства управляющей организации «УГМК-Сталь» поздравляю вас с праздником! Пусть гордятся вашими успехами ваши близкие! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! – сказал директор Надеждинского металлургического завода Дмитрий Штин. 
С профессиональным праз­дником металлургов поздравили руководители завода, профсоюзной организации, Уральской горно-металлургической компании, Северного управленческого округа и города. Стоит отметить, что в этом году мероприятие прошло в достаточно узком кругу. Эпидемиологическая обстановка в Серове не позволила металлургам отметить праздник с общегородским размахом. Но однозначно в праздничный день в окружении родных и близких за семейным столом в адрес виновников торжества прозвучали самые искренние и теплые слова. 
Татьяна Рябова





































Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0