Металлурги – чемпионы Серова

Спортсмены Надеждинского металлургического завода заняли пьедестал на первенстве Серовского городского округа по настольному теннису.Соревнование, собравшие лучших теннисистов города, проводилось в воскресенье, 29 сентября, в школе № 22.
У женщин отличились три представительницы металлургического завода. Постоянный участник заводской сборной Ксения Морозкова из центральной аналитической лаборатории в своей возрастной группе заняла первое место, а в общем зачете стала второй. Заводчанка Наталья Лазарева в своей возрастной группе также стала первой, а в общем зачете показала третий результат. Еще одна спортсменка от металлургического завода Ольга Самофал в своей возрастной группе заняла третье место.
У мужчин в числе призеров в возрастной группе 30-49 лет оказались сразу три заводчанина. Первым стал Олег Жеманов из Энергоремонта, второе и третье место заняли работники энергетического цеха Ринат Сунгатулин и Анатолий Грачев.