Стальная Снегурочка-2022

Предновогодний конкурс газе­ты «Сталь» и Надеждинского металлургического завода «Стальная Снегурочка» завершился. В нем приняли участие пять девушек-работниц предприятия. Среди этапов конкурса - две фотосессии, поздравление для коллег (они будут опубликованы в соцсетях металлургического завода и газеты «Сталь» 31 декабря), создание новогоднего образа и видеоинтервью. 

В ходе конкурса мы узнали, что мастер участка механического цеха Кристина Гладкова пишет стихи, оператор ПГУ электросталеплавильного цеха Ксения Кожевникова создает изделия в технике «модульное оригами», контролер в производстве черных металлов электросталеплавильного цеха Гузяль Шаймуратова плетет фенечки и недавно освоила современное направление в парикмахерском искусстве – брейдинг, оператор поста управления крупносортного цеха Екатерина Вылегжанина увлекается легкой атлетикой и плаванием,   а начальник группы проектного управления Мария Еремеева занимается боевым фитнесом – тай-бо. По итогам победительницей конкурса стала Ксения Кожевникова, оператор ПГУ электросталеплавильного цеха. В качестве приза ей достался автохолодильник.
Ксения Кожевникова, 
оператор ПГУ ЭСПЦ:
- Создать костюм к конкурсу помогли мои подруги. Сшить и собрать его воедино нам удалось за три дня. Изюминкой моего образа является длинная 3D-коса, которую из отдельных искусственных волос в течение двух часов сплела моя подруга-парикмахер. И, конечно, настоящим украшением стала каска с эмблемой нашего предприятия. 
Коллеги! Я поздравляю вас с наступающим праздником!   Желаю вам невероятных чудес и незабываемых путешествий!
Гузяль Шаймуратова, 
контролер в производстве черных металлов ЭСПЦ: 
- Мой костюм состоит из кокошника, сделанного мною, и накидки. Я пыталась передать дух металлургии, образ «Стальной Снегурочки», поэтому приклеила шайбы, украсила головной убор мишурой и снежинками из бумаги.  Особенность костюма в том, что по всему периметру кокошника красуются блестки. Идею я позаимствовала из Интернета, а собрать костюм воедино  помогла моя подруга. 
Дорогие работники Надеждинского металлургического завода! В новом году я желаю вам и вашим семьям здоровья, а также успехов в работе! 
Кристина Гладкова, 
мастер участка механического цеха: 
- Изначально у меня было много идей по украшению костюма. В итоге в создании образа я использовала фольгу, цепи, кнопки, шайбочки, гвозди, проволоку. Я хотела добавить побольше этих изделий, но кокошник получился тяжелым, и если бы я еще сделала пару орнаментов, то он бы был просто неподъемным. На изготовление костюма у меня ушел целый день. 
Я поздравляю всех с наступающим Новым годом!   Желаю, чтобы все желания, которые загаданы, осуществились! 
Екатерина Вылегжанина, 
оператор поста управления крупносортного цеха:
- Мой костюм состоит из накидки и кокошника. В его выборе помогала моя подруга. Мы долго искали подходящий костюм. Я выбрала именно его, потому что в нем присутствует серебристый оттенок. А он напоминает металл.  
Дорогие мои коллеги, с Новым годом! Желаю взаимо­понимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд. Пусть вас окружает счастье, а проблемы обходят стороной. 
Мария Еремеева, 
начальник группы проектного управления: 
- Я в создании костюма использовала стальные изделия: гайки, шайбы, саморезы, гвозди. Из них на кокошнике сделаны узоры, снежинки, а еще логотип предприятия. Каркас головного убора – из старой сломанной каски. Костюм украсила мишурой.
Уважаемые коллеги! Поздравляю с праздником! Даже самые серьезные работники и начальники в Новый год верят в сказку. Я желаю, чтобы Новый год подарил вам сказочное ощущение счастья, радость, чтоб ваш нелегкий, напряженный и ответственный труд был вознагражден.
Татьяна Рябова

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0