Металлурги – с серебром

13 августа на стадионе «Металлург» на праздник собрались представители предприятий и организаций города, а также детские и юношеские коллективы. 

На торжественном параде открытия мероприя­тия чествовали ветеранов и действующих спорт­сменов, тренеров. В числе награжденных – шестеро работников Надеждинского металлургического завода. Благодарственные письма спорткомитета за большой вклад в развитие спорта Серовского городского округа получили Денис Кузнецов (ЖДЦ), Рустам Шарипов, Руслан Гатауллин, Ольга Чабанова (крупносортный цех), Сергей Самоваров (доменный цех), Александр Александров (литейный цех).
Затем в рамках проводимого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» участникам команд предстояло пройти пять этапов «Эстафеты ГТО». В итоге сборная Надеждинского металлургического завода в общекомандном зачете заняла почетное второе место, уступив воспитанникам отделения лыжных гонок спортшколы им. Льва Моисеева.
Изюминкой спортивного праздника стал «Преображенский турнир по баскетболу 3х3», который проводился отделом по делам молодежи Серовской епархии и городским спорткомитетом. В этом состязании женская команда Надеждинского металлургического завода завоевала серебряные медали. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0