Попасть в цель

Яркое солнце согрело спортсменов сегодня на крутом логу. 


Под ритмичный писк счетчика по очереди стартовали юные биатлонисты Серова. В задачу мальчиков и девочек входило пробежать на лыжах 3 километра и попасть в пять мишеней. За пределами лыжни и стрельбища толпились взволнованные мамы, папы, друзья. По всей базе раздавались крики поддержки и одобрения. И вот финишировал последний спортсмен, участники соревнований отправились на отдых, а судьи на подсчет результатов.

Вручение призов, открыли тожественным парадом участников открытого первенства по биатлону на призы Чемпиона Мира по биатлону, заслуженного мастера спорта России А.В. Шипулина.
Ребят приветствовали Глава Серовского городского округа Василий Сизиков, Депутаты законодательного собрания Дмитрий Жуков и Антон Шипулин и Владимир Устинов, зам начальника отдела Надеждинского металлургического завода.– 
– Сам с детства занимаюсь спортом В прошлом году выполнил норматив кандидата мастера спорта по жиму штанги лёжа, на соревнованиях "Золотой Тигр", г.Екатеринбург. Считаю, что спорт в жизни детей, должен занимать одну из ключевых ролей на ряду с учебой и образованием. Спорт – неотъемлемая часть жизни подрастающего поколения.

Лучшие спортсмены в своих группах были награждены медалями, грамотами, а так же памятными призами от организаторов, и спонсоров мероприятия. 



 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0