ОТ ЛЫЖНЫХ ГОНОК ДО НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА




В канун Дня физкультурника на Надеждинском металлургическом заводе подвели итоги заводской спартакиады. 

Лидерами среди цехов первой и второй групп стали доменный и автотранспортный цехи, на втором месте по первой группе – электросталеплавильный цех, на третьем – железнодорожный. По второй группе цехов вторыми стали литейный цех, на третьей ступеньке пьедестала – цех по ремонту металлургического оборудования. Всего в рамках заводской спартакиады в различных соревнованиях участвовало 14 команд – представителей всех структурных подразделений предприятия.
- Спартакиада длилась два года, начиная с 2019-го. Из-за пандемии в 2020 году у нас не было возможности проводить соревнования. Поэтому завершили намеченные планы только в этом сезоне. Как всегда, спартакиада проходила по 12 видам спорта. Это стрельба, легкая атлетика, волейбол, шахматы, шашки, плавание, лыжные гонки, настольный теннис, зимний полиатлон, баскетбол, легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Сталь» и футбол – этим видом спорта, как правило, мы заканчиваем спартакиаду, – рассказал специалист по спорту завода Сергей Сусталов.




На встрече присутствовали физорги всех цехов и подразделений предприятия. Заместитель директора по общим вопросам Ольга Чернецова поздравила спортсменов с наступающим праздником и вручила дипломы и кубки командам-победителям и призерам. Также были вручены благодарственные письма за подписью директора завода.
- Я хочу выразить слова благодарности за ваше неравнодушное отношение к спорту, за то, что вы за собой ведете свои команды, свои структурные подразделения. И, конечно, команда Надеждинского металлургического завода звучит громко не только на территории г. Серова и Свердловской области. Нас прекрасно знают, как мы достойно выступаем и на соревнованиях УГМК, занимаем почетные призовые места, – отметила Ольга Викторовна.
Татьяна Рябова









Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0