5:0 в пользу КСЦ!

Команда крупносортного цеха завоевала Кубок Надеждинского металлургического завода по футболу

И сделала это в третий раз подряд! По условиям проведения заводского первенства по футболу кубок остается у команды, взявшей почетный трофей три раза, навсегда. В финале сборная КСЦ уверенно переиграла соперников из ЭСПЦ с красивым счетом 5:0. Вообще, каждый матч на Кубок Надеждинского металлургического завода проходил зрелищно. Все четыре участника мини-турнира – сборные крупносортного, литейного цехов, ЭСПЦ и ЦРМО – показали отличную игру.
Сами игры на Кубок Надеждинского металлургического завода, состоявшиеся в субботу, 3 июля, удались на славу. Собрали на стадионе школы № 14 внушительную группу поддержки. Болельщики не только шумно скандировали названия цехов, но и гудели в дуделки и били в барабаны, не утихая ни на минуту. Как отметил главный специалист по спорту Надеждинского металлургического завода Сергей Сусталов, играть матчи в такой атмосфере – одно удовольствие. У футболистов появляется дополнительный заряд энергии выступить лучше.

Рустам Шарипов, крупносортный цех:
💭 - Много сил отдали в полуфинале. В финале тоже оказалось непросто – перелом в игре случился во втором тайме. Вообще, все соперники были достойные – и в первенстве, и в играх на Кубок. Спасибо болельщикам – их энергия передалась нам.
Александр Федоров, ЭСПЦ:
💭 - Выступили неплохо, немного не хватило для победы. У нас возрастная команда. В сборной КСЦ ребята помоложе. Они нас перебегали. Ждем молодых специалистов, которых начнем привлекать к играм за сборную цеха.