Хоккей на кураже

Команда Надеждинского металлургического завода принимает участие в чемпио­нате Серовского городского округа по хоккею.

Вечером 4 июня в матче первого тура сборная металлургического завода встретилась с одним из лидеров хоккея в Серове – командой завода ферросплавов. На протяжении полутора периодов на ледовой площадке шла примерно равная борьба. В начале матча представители металлургического завода даже имели преимущество – несколько раз опасно атаковали ворота соперников. Но раз за разом выручал вратарь команды завода ферросплавов. В итоге матч завершился со счетом 9:2 в пользу сборной Серовского завода ферросплавов. 
Поправить свое турнирное положение и порадовать себя и болельщиков команда Надеждинского металлургического завода сможет уже в самое ближайшее время. 16 июня металлурги встречаются с командой «Локомотив», 18 июня – с командой спортивной школы им. Л. П. Моисеева.

Прямая речь

Ильяс Шамсутдинов, подручныйсталевара ЭСПЦ:

Занимаюсь хоккеем два года. Сегодня немножко волновался – впервые играл за завод. До этого принимал участие в любительском турнире. Результат, правда, не в нашу пользу. Но это первый матч. Ребята обязательно сыграются и покажут свои лучшие качества. 

Александр Целищев, студент Серовского металлургического техникума:

Выступаю за сборную Надеждинского металлургического завода на втором соревновании – до этого играл в новогоднем турнире. Состав команды за полгода усилился, но и соперники тоже стали сильнее. Считаю, что нам немножко не повезло и счет не по игре. На кураже был вратарь соперника – почти все броски отразил.
Максим Соколов





















Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0