Вместе к безопасности

Справка

Чтобы подать заявку, зай­дите на страницу кейс-чем­пионата на сайте УГМК: ugmk.com.

В УГМК открыт прием заявок на участие во втором корпоративном кейс-чемпионате. 

Кейс-чемпионат УГМК – это командное соревнование по решению актуальных для компании задач. Тема второго кейс-чемпионата – охрана труда и промышленная безопасность. Тема выбрана неслучайно. Безопасность – одна из ценностей, которая объединяет всех без исключения работников УГМК: от шахтера до менеджера в офисе. Безопасность – это наша ключевая ценность и главное условие достижения стратегических целей.
Принять участие в чемпионате может каждый. Для этого не нужно быть экспертом в области охраны труда и промышленной безопасности. Хотите принести пользу компании, приобрести новый опыт и получить возможность сделать шаг вперед в карьере? Кейс-чемпионат – подходящая площадка для этих целей.
Заявки на участие принимают до 10 января. После этого пройдет отборочный этап: участников поделят на команды и дадут отборочное задание. Лучшие пройдут в финал, где будут решать главный кейс чемпионата. Итоги подведут в марте. Призеры получат ценные призы: ноутбуки, планшеты, смарт-часы.

Сергей Якорнов,
заместитель технического директора ОАО «УГМК»:

– Сегодня мы ищем новые подходы к созданию безопасных условий труда и стремимся вовлечь в этот процесс как можно больше наших коллег с разных предприятий. Именно они первыми выявляют риски на своих участках работ и знают, как их устранить. А кейс-чемпионат – отличная площадка, которая объединит самых инициативных работников и поможет решить важные задачи из области безопасности.



Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0