Праздник добра и спорта

В минувшую субботу, 27 мая, более 150 человек пришли на стадион спортивной школы им. Л. П. Моисеева, чтобы принять участие в благотворительном забеге. В этом году в два раза больше участников, чем в прошлом. Праздник добра и спорта прошел при поддержке Надеждинского металлургического завода и благотворительного фонда «Дети России». 

На беговые дорожки вышли металлурги и члены их семей.
- Праздник понравился. Очень впечатлены, - поделилась мнением заводчанка Ольга Шилова. - Я пришла вместе с десятилетним сыном. Участвуем впервые. Я бежала 400 мет­ров, сначала была вторая, но потом уже на финише меня две спорт­сменки обогнали. Но мы пришли сюда не для победы, а для участия. Дело-то благое. Считаю, что нужно продолжать проводить такие мероприятия. Помощь детям - это очень важно. В следующем году обязательно будем участвовать всей семьей.
Все спортсмены получили медали за участие в забеге. А тем, кто показал лучшее время, вручили грамоты и призы. В номинации «Самая быстрая семья» наградили семью Гребенщиковых, «Самая большая семья» - Тренихиных, «Самая массовая команда» - заводо­управление. 
Благотвори­тельные взносы участни­ков забега направ­лены Алексею Кзылбаеву, подопечному проекта «Ты ему нужен». Всего собрано более 19 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0