Год педагога и наставника

В зрительном зале собрался весь цвет учительского сообщества Серовского городского округа, в том числе ветераны педагогического труда. С приветственными словами к педагогам и наставникам обратились глава округа Василий Сизиков, начальник Управления образования Анастасия Рагозина, а также председатель Думы СГО Ольга Чернецова.  

- Этот год – прекрасная возможность выразить каждому педагогу и наставнику слова большой благодарности за их профессиональный труд, - сказала Ольга Викторовна. -  Ведь вы находитесь с нашими детьми практически с самого рождения. Вы им даете дошкольное образование, общее, профессиональное, а наши наставники встречают их в трудовых коллективах и помогают успешно адаптироваться и социализироваться, стать частью трудового коллектива. В этом ваша огромная заслуга. Год педагога и наставника также дает нам возможность поднять престиж профессии, которая сегодня является востребованной не только в Серовском городском округе, но и в Российской Федерации. Я уверена, что этот год будет ярким, незабываемым, творческим и продуктивным. Уверена, что все ваши планы и мечты осуществятся. Самое главное, чтобы ваши дети, школьники и студенты, радовали вас своими успехами и достижения­ми. Помните, что педагоги Серовского городского округа – самые лучшие. Спасибо вам за вашу работу.     
Под аплодисменты коллег лучшие в своем деле получили награды различного уровня. А настоящим подарком для участников встречи стало выступление хора «Фантазия» Детской школы искусств под руководством Анатолия Тушкова.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0