Стартует «Кросс нации»

С 7 по 16 сентября включительно в Серовском городском округе пройдет декада бега. 15-16 сентября стадион «Металлург» примет финальные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Главный легкоатлетический старт года – финальные забеги для всех желающих «Кросс нации-2022» пройдет в следующую субботу, 17 сентября. Место сбора приверженцев активного образа жизни – площадь центра досуга «Родина». Первый забег стартует в 12 часов.

Всем участникам массовых соревнований необходимо пройти предварительную регистрацию до 15 сентября на сайте http://oblsport.ru/kn2022.

Традиционно коллективы будут награждены за самое массовое участие по четырем группам: дошкольные образовательные учреждения; общеобразовательные учреждения; профессиональные образовательные учреждения; предприятия, организации и учреждения СГО.

Добавим, что на Надеждинском металлургическом заводе первенство по кроссовому бегу в рамках декады бега и в преддверии «Кросса нации-2022» пройдет два дня – 15 и 16 сентября на стадионе «Металлург». Начало забегов в 16:30.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0