Подарки для Деда Мороза

Прямая речь

Ирина Адамович, депутат Думы Серовского городского округа, директор школы № 27:
– Поздравляю участников праздника. Порадовали большая фантазия и старательность детей. Всех-всех-всех благодарю за участие в конкурсе. Особые слова – в адрес воспитателей и логопедов, которые помогают юным горожанам в их творческих начинаниях.

23 декабря в центре досуга «Родина» прошла благотворительная елка Думы Серовского городского округа для воспитанников детских садов.

Конечно, сегодня в магазинах можно купить любой подарок, но разве они сравнятся с теми, что сделаны своими руками? На празднике в «Родине» были подведены итоги конкурса коллективной поделки «Подарок Деду Морозу», участие в котором приняли совместно с педагогами воспитанники детских дошкольных учреждений города.
– Мы выполнили портрет Деда Мороза, – рассказала воспитатель детского сада №123 «Рябинка» Анастасия Махнулина. – Дети сделали самостоятельно бороду, а я лишь помогла приклеить лицо. Очень рады, что для маленьких серовчан городская Дума организовала такое замечательное мероприятие. Этот праздник они запомнят надолго.
Дети были в восторге от хоровода у елки с ростовыми куклами, Дедом Морозом, Снегурочкой и от сладких подарков.
После интересной развлекательной программы Дед Мороз преподнес детям еще один подарок – показ мультфильма «Собачий патруль».



Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0