20 ЛЕТ УВЕРЕННЫМ ШАГОМ

Надеждинский металлургический завод всегда гордился своими молодыми специа­листами – талантливыми, целеустремленными, ответственными. Во все времена на предприятии было сильно молодежное движение. Современная молодежная организация берет свое начало в 2001 году. За 20 лет она объединила вокруг себя сотни работников предприятия.

Главными задачами «молодежки» были и остаются объединение сверстников и создание условий для их самореализации. Будь то работники предприятия или студенты и школьники города. Молодые металлурги активно участвуют в жизни завода, показывают высокие результаты в производстве, творчестве, спорте, достойно представляют город и метзавод на различных престижных соревнованиях, фестивалях и форумах. Они участвуют в общественной деятельности: заботятся о наших ветеранах, оказывают поддержку ребятам из детского дома, принимают решения в молодежном парламенте.
Молодежная организация всегда успешно подхватывает новые тенденции в работе с молодежью, находит интересные идеи для их реализации. Порой возраст и время подсказывают свои направления пути, важно лишь идти уверенным шагом.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0