НАКАЗ ЖИТЕЛЕЙ ВЫПОЛНЕН!


В субботу, 18 сентября, состоялось открытие спортивно-игрового комплекса для детей в поселке Лесозавод.

Еще одним «островком детства» в городе стало больше! Открытие площадки стало настоящим праздником для детей и взрослых. Современное игровое пространство с качелями, горками и лесенками появилось благодаря взаимодействию администрации и Думы Серовского городского округа. В прошлом году депутатами четвертого избирательного округа было принято единогласное решение о том, что в поселке Лесозавод необходимо установить детскую площадку.
Хорошего отдыха на новой площадке детям и родителям пожелали председатель Думы Серовского городского округа Марат Бареев, депутаты Дмитрий Попенов и Андрей Пелевин, начальник управления культуры и молодежной политики Наталия Мельникова.
- От лица своих коллег, депутатов, администрации Серовского городского округа поздравляю вас с замечательным событием – открытием площадки, – сказал председатель Думы Серовского городского округа Марат Бареев. - Новая площадка в поселке появилась по многочисленным наказам жителей депутатам. Особые слова благодарности всем, кто участвовал в проектировании и строительстве площадки. Я уверен, что этот современный спортивно-игровой комплекс станет местом притяжения для детей и взрослых.
Стоит отметить, что все игровое оборудование установлено на специальном противоударном покрытии – для безопасности юных отдыхающих. Позаботились строители и о родителях: они могут наблюдать за игрой своих чад на удобных скамейках.
Современной и яркой площадке очень рады и дети, и взрослые.
- Новая площадка очень нужна, - говорит жительница поселка Екатерина Овчинникова. – Теперь с детьми не нужно ездить в другие микрорайоны города, где есть игровые комплексы.
Мария Медведева

Прямая речь

Андрей Пелевин, депутат Думы СГО:
– Благоустройство нового пространства для игр и отдыха юных жителей поселка Лесозавод было востребовано – в микрорайоне проживает немало детей, есть детсад и школа. Так что игровой комплекс будет всегда пользоваться популярностью.
Дмитрий Попенов, депутат Думы СГО.
– Мы долго искали, где могла бы разместиться площадка, и, когда определились, работа закипела.   Хочется пожелать юным жителям поселка беречь спортивно-игровой комплекс.



Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0