170 ярких подарков

Дети работников Надеждинского металлургического завода, которые нынче впервые сели за парты, получили подарки со школьными принадлежностями

Ограничительные мероприятия не позволили провести для первоклассников большой праздник, но хорошее настроение для детей создали ростовые куклы Сталька и Инженерик, вручив им подарки.
Руководство предприятия совместно с благотворительным фондом «Дети России» подготовило для первоклассников подарочные наборы в виде оранжевых рюкзачков, куда вошли канцелярские принадлежности, краски, пластилин и паззлы с эмблемой Надеждинского металлургического завода.
- Я уверена, что подарки пригодятся первоклассникам в учебе и принесут положительные эмоции, - сказала заместитель директора по общим вопросам Надеждинского металлургического завода Ольга Чернецова. - Хочется пожелать, чтобы ребята нашли в школе много друзей, педагоги стали их помощниками, а родители всегда были рядом и поддерживали в учебе.
Поздравила детей и взрослых руководитель оргкомитета конкурсов благотворительного фонда «Дети России» Динара Злыгостева:
- Желаю всем первоклассникам отличных оценок. И пусть подарки окажутся полезными.
- В школе мне очень нравится, люблю свою учительницу Оксану Валерьевну, – рассказал Марк Зигапов, ученик 1д класса 14 школы. – Люблю делать фигурки из пластилина, в подарке как раз пластилин.
По словам старшего мастера участка ЭСПЦ Яна Загипова, папы Марка, сын с желанием ходит в школу, даже просыпается сам.
В семье работницы сортопрокатного цеха Екатерины Шубиной сразу два первоклассника – двойняшки Юра и Влад.
- У нас в семье четверо детей, двое уже скоро закончат школу, - говорит Екатерина. – Подарки понравились – яркие и полезные.






























Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0