Евгений Куйвашев: Иннопром – наше достижение и наша гордость

С 2010 года в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» подписано около 400 соглашений на общую сумму порядка 500 млрд. рублей.

8 июля в Екатеринбурге завершил работу Иннопром. Губернатор Евгений Куйвашев еще в 2012 году поставил задачу сделать все для того, чтобы выставка имела конкретный результат для Свердловской области. С этого момента значительно выросла содержательная часть деловой программы. За эти годы странами-партнерами Иннопрома выступали Китай, Индия, Япония, Турция, Италия.
-На Иннопроме предприятия Свердловской области заключают контракты, а, значит, создают рабочие места, повышают уровень заработной платы, несут социальные обязательства перед жителями городов. – отметил Евгений Куйвашев. - Не говоря уже о дополнительных налогах, на которые мы строим школы и больницы. Именно благодаря Иннопрому Свердловская область сохраняет лидирующие позиции в производстве.
Многие соседние регионы хотели бы, чтобы подобные выставки проходили у них, но проходит она у нас. Это наше достижение и наша гордость.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0