ГИРЛЯНДА СЧАСТЬЯ

17 декабря в дискозале Дворца культуры металлургов состоялось подведение итогов конкурса «Самая нарядная новогодняя гирлянда» при поддержке Надеждинского металлургического завода и благотворительного фонда «Дети России».

Всего в конкурсе приняли участие около 300 детей – воспитанников детских садов и учащихся школ. Победителями и призерами в разных возрастных категориях и номинациях стали 70 юных умельцев. Лучших мастеров и мастериц новогодних гирлянд поздравили Зима, Снегурочка и Дедушка Мороз. Снежное трио провело несколько игр, в которых дети охотно приняли участие. Украшением праздника стали выступления творческих коллективов ДКМ.
– Все работы достойны первого места. Хочется поздравить участников конкурса с наступающим Новым годом, и чтобы Дедушка Мороз принес те подарки, о которых вы мечтаете, – обратился к детям депутат Думы СГО Альберт Шаймуратов.
У юных творцов мы не могли не спросить о том, как они делали новогоднюю гирлянду.

Семен Чумаков (5 лет) 

и мама Юлия: 

– Гирлянду я делал сам из бумаги, мишуры и картона, мама помогала что-то подклеить или подержать. Гирлянда получилось большой – около двух метров, на ней есть шарики из картона, обклеенные мишурой. В Новый год желаю всем счастья и здоровья!


Катя Елгашина (4 года) 

и мама Надежда: 

– Гирлянду я сделала из бумаги вместе с мамой и сестрами. Сама придумала, как она будет выглядеть. На Новый год у Дедушки Мороза я пожелала кошечку и собачку, надеюсь, мое желание исполнится. Хочу всем пожелать счастья и добра.


Ева Карпова (5 лет) 

и мама Ольга, папа Эдуард: 

– Гирлянду я делала в садике, мне помогала моя воспитательница Ирина Александровна. Как будет выглядеть гирлянда, я придумала сама. В итоге поделка получилась праздничной, нарядной. Желаю, чтобы в Новый год у всех было счастье, здоровье и удача.


Мария Медведева

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0