Варвара – краса


В городском конкурсе «Красавицы Урала» победительницей стала Варвара Фролова.

7 марта в большом зале ДКМ прошел конкурс талантов и красоты среди девочек от 4 до 12 лет «Красавицы Урала». Его организаторами стали Дворец культуры металлургов и Управление культуры и молодежной политики Серова. Как отметили организаторы, конкурс посвящен Году народного творчества, именно поэтому все выступления маленьких красавиц должны были отражать русские традиции и народное творчество. Кроме того, костюмы юных принцесс тоже были традиционными. 
16 участниц конкурса рассказали о себе в визитных карточках, каждая для этого перевоплотилась то в Хозяйку медной горы, то в Жар-птицу, то в Аленушку из сказки. Девчонки водили хоровод и показывали свои творческие способности: вокальное пение, танцы, чтение стихов, акробатические этюды.
Каждая из юных участниц конкурса «Красавицы Урала» была удостоена звания и короны. Главную же победу одержала ученица первого класса школы № 27 Варвара Фролова. Варя также занимается вокалом и хоровым пением, танцует в коллективе «Акцент», ходит в школу моделей. Ее мечта – стать хореографом и обучать детей искусству танца.   
Кстати, Варвара – участница конкурса «Платье из «Стали», организованного нашей редакцией в 2018 году. Поздравляем победительницу!
Материалы полосы подготовила Елена СКРЫННИК

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0