Для комфорта и здоровья заводчан

В предыдущей смене набраться сил и здоровья в санаторий-профилакторий приезжали 60 человек. Среди них не только работники Надеждинского металлургического завода, но и ветераны предприятия.

- Надеждинский металлургический завод заботится о здоровье своих работников, начиная от трудоустройства и после выхода на пенсию, - отметила Елена Варюхина, начальник управления по персоналу металлургического завода. – Для будущих заводчан медицинская комиссия при оформлении на работу полностью бесплатна. Все осуществляется за счет завода. Для проведения обязательных осмотров тружеников предприятия мы заключаем договоры с медицинскими организациями. В течение трудовой деятельности большинство работников ежегодно проходят периодические медосмотры. Для определенных категорий трудящихся такие осмотры проводятся на уровне центра профпатологии, в частности в Екатеринбурге. Ну и, конечно, работники и ветераны предприятия проходят санаторно-курортное лечение. При наличии рекомендаций мы предоставляем бесплатные путевки в санаторий-профилакторий «Чистые ключи».

В свободное от медицинских процедур время в «Чистых ключах» можно прогуляться по лесным дорожкам и даже позаниматься на тренажерах на свежем воздухе. 
Традиционно в мае в санатории-профилактории состоится ветеранский заезд, а летом планируется организовать детские заезды.

Майя Тарасова

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0