Со стихами по жизни

Более 150 авторов со всех уголков нашей страны направляют свои произведения на суд жюри. Эти стихи непрофессиональных поэтов, но они всегда наполнены искренностью и удивительной сердечностью, они рассказывают читателям о металлургах, родных предприятиях, малой родине, о профсоюзных активистах и природе.

Среди участников конкурса всегда есть и работники Надеждинского металлургического завода. В этом году свои произведения на конкурс направили Мария Еремеева (проектное управление), Ирина Ехимович (ЦПП), Ирина Радчук и Ольга Якимова (заводоуправление).

Центральный совет ГМПР и благотворительный фонд горняков и металлургов «Сплав» подготовили для всех поэтов дипломы за активную жизненную позицию и участие в поэтическом конкурсе на премию Ф. Т. Селянина.
11 августа заместитель председателя профорганизации Надеждинского металлургического завода Андрей Лапин поблагодарил участников конкурса за то, что они делятся своим творчеством с нами, пожелал вдохновения и вручил дипломы и сувениры от профкома предприятия.

Екатерина Мустяцы

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0