Впечатлений на полгода

Праздник получился теплым и душевным. Ветераны почувствовали себя неотъемлемой частью большой семьи металлургов. 
Нарядные, воодушевленные, они искренне радовались друг другу, обнимались, словно родные, делились новостями, вспоминали прошлое. Под живую музыку оркестра можно было, как в молодости, потанцевать. Подарком для всех стал праздничный журнал «Сталь Глянец» - ветераны с интересом листали его страницы, разглядывая знакомые лица.
Со сцены большого зала собравшихся поздравили заместитель директора по персоналу Евгений Логинов, председатель профсоюзной организации Вера Тилькун, председатель совета ветеранов Виктор Рахманов.

Также приветствовали ветеранов начальник крупносортного цеха Григорий Олюнин и депутат Думы СГО Максим Драницын.
- Давно я не видел такого заполненного зала, - отметил Григорий Олюнин. - За время пандемии все соскучились друг по другу, очень рады увидеться снова. Блеск в глазах, дружеские объятия – повсюду! Само мероприятие на полтора часа, а настроения и впечатлений от него хватит на полгода!

Приятным сюрпризом стало видеопоздравление, подготовленное для представителей старшего поколения сегодняшними заводчанами. Ветераны будто бы вернулись в свои цехи, увидели производство, услышали искренние поздравления от руководства и молодых коллег. С большого экрана прозвучали имена тех, кого добрым словом вспоминают в трудовых коллективах. И такая благодарная память – лучшая награда!

Праздничную атмосферу создавали творческие номера юных и взрослых артистов ДКМ. Также были проведены киноконкурс и розыгрыш обладателей «счастливых» мест.

- Никогда ничего в жизни не выигрывала, а тут повезло, за «счастливое» место дали подарочный сертификат! - поделилась радостью ветеран ЦАЛ Екатерина Бикшанова. – Сегодняшний праздник – сам по себе большой подарок для нас, вышедших на пенсию заводчан. Вспомнили молодость, увиделись со знакомыми – словно вновь на родном заводе побывали!

Майя Тарасова

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0