Продвигая техническую мысль

Награды

Благодарственное письмо директора завода

Вячеслав Мингалев – мастер участка;
Юлия Шимук – инженер-технолог;
Ольга Важенина – ведущий инженер.
Почетная грамота завода
Татьяна Кошурникова – начальник технологической лаборатории ЦЗЛАМ.

Грамота профсоюзного комитета завода 

Василий Вовк – инженер-технолог.

Специально к круглой дате в лаборатории выпустили номер газеты «Правда», подготовили кружки с эмблемой ЦЗЛАМ. Юбиляров поздравили заместитель главного инженера металлургического завода Олег Новоселов, начальник проектного управления Андрей Соляников, заместитель председателя профкома предприя­тия Андрей Лапин.

- На вашу лабораторию возложена очень важная функция, - сказал Олег Новоселов, заместитель главного инженера металлургического завода. - Это перспективное развитие производства, технологическая подготовка всех  процессов, а также внедрение прогрессивных методов обработки металлопроката и поддержание в работоспособном состоянии наших гидро- и пневмосистем, улучшение условий труда, связанных с внедрением средств механизации и автоматизации, которые позволяют снизить долю ручного труда в производственном процессе. В рамках трансформации как никогда востребован ваш интеллектуальный потенциал. Поздравляю вас с юбилеем, желаю успехов в достижении амбициозных целей предприятия по повышению конкурентоспособности нашей продукции.
- Мне повезло несказанно, что в моем подразделении находится ЦЗЛАМ, - обратился к юбилярам Андрей Соляников, начальник проектного управления. - С момента образования, с 1972 года, ЦЗЛАМ всегда являлась концентратором новых идей и решений вопросов малой и средней механизации и автоматизации процессов в цехах завода. Спасибо большое за тот вклад, который вы вносите в работу всего предприятия. У вас очень хороший коллектив. И я желаю не останавливаться на достигнутом, идти в ногу со временем! Огромного оптимизма и целеустремленности в работе, радости и счастья в жизни!
Майя Тарасова

Прямая речь

Вячеслав Мингалев, мастер участка:

– Мой трудовой стаж в ЦЗЛАМ – 17 лет. Занимаюсь ремонтом, ревизией, настройкой и ди­агностикой гидро– и пневмооборудования цехов завода. Мне нравится разнообразие выполняемых работ, что позволяет общаться и сотрудничать со многими людьми различных профессий. В свободное время увлекаюсь рыбалкой, летом хожу в лес по грибы, ягоды.

Юлия Шимук, инженер-технолог:

– В ЦЗЛАМ работаю 17 лет. Занимаюсь разработкой технологической и технической документации, проведением исследовательских работ, испытанием инструмента, проектированием технологической оснастки и приспособлений и т. д. Мне нравится разнообразность направлений работ. Это интересно, нет рутины. В свободное время увлекаюсь зимой лыжами, летом – благоустройством дачи.

Ольга Важенина, ведущий инженер:

– В лаборатории я с 2005 года. Занимаюсь проектированием систем электроавтоматики – от чертежа электросхем до авторского надзора при монтаже. Работа творческая – приходится искать нестандартные решения для выполнения поставленных задач, изучать много документации. В свободное время хожу в фитнес-зал, бегаю, занимаюсь шитьем и рукоделием.

Татьяна Кошурникова, начальник технологической лаборатории:

– Стаж работы в ЦЗЛАМ – 23 года. На работе занимаюсь разработкой технологических процессов, испытанием режущего инструмента и др. Особенно нравится находить решения производственных задач. В свободное время увлекаюсь чтением.

Василий Вовк, инженер-технолог:

– В центральной заводской лаборатории автоматизации и механизации работаю 6 лет. Занимаюсь разработкой технологических инструкций и инструкций по эксплуатации, проведением НИР. В свободное время увлекаюсь физкультурой.








Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0