ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ ГОДА

Директор завода Дмитрий Штин на встречах с коллективами в цехах озвучил решение о премировании работников Надеждинского металлургического завода за работу в 2021 году. 

На прошлой неделе стартовали встречи руководства завода с коллективами цехов. Об ожидаемых итогах и задачах на 2022 год заводчанам рассказывают директор Дмитрий Штин, заместитель директора по персоналу Евгений Логинов, главный инженер Максим Фомичев, начальник техуправления Олег Новоселов. 
Главный вопрос декабря – будет ли годовая премия? И ответу на него рады все!
- При плане 500 тыс. тонн по сдаче и отгрузке готовой продукции, уже сегодня мы ожидаем выполнение по итогам года порядка 545,9 тыс. тонн, это на 9 % выше плана, - отметил Дмитрий Штин. - С учетом нехватки людей из-за продолжающейся пандемии это была сложная задача, но тем и славится коллектив нашего завода – нерешаемых задач для нас нет. Поэтому принято решение по итогам года выплатить премию всем сотрудникам за фактически отработанное время в 2021 году без учета единоразовых выплат в размере 100 % среднего заработка. Выплату планируем произвести 29 декабря. 
Отметим, что годовую премию получат и те, кто трудоус­троился в 2021 году, за фактически отработанное время. 
Что касается ближайших планов – Надеждинский металлургический завод не планирует остановку на зимние каникулы, основное производство загружено заказами. 12 января стартуют плановые январские ремонты в ЭСПЦ и КСЦ, их проведут за 5 и 8 суток соответственно. 
Более подробно о задачах на 2022 год расскажем в итоговом выпуске газеты 29 декабря.
Светлана Зыкина

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0