ЭЛЕГАНТНАЯ ПОБЕДА

Итоги
I место – Юрий Колосов (ЖДЦ).
II место – Константин Бущак (энергетический цех).
III место – Алексей Волков (ЦРМО.)
Приз «За волю к победе» (профсоюзная награда) – Александр Козин (ЦРМО).
Приз за лучшую серию (6 шаров) – Юрий Колосов (ЖДЦ).
Приз «Темная лошадка» – Константин Кушаков (калибровочный цех).
Номинация «Открытие турнира» – Сергей Плюхин (калибровочный цех). 
Спецприз «Каждый 20-й шар, забитый в лузу в отборочных турах, – призовой» (в честь 20-летия молодежной организации) – Илья Шалаев, Андрей Долгих, Герман Синюшко и Юрий Колосов.

2 мая завершился турнир по бильярду среди работников Надеждинского металлургического завода.

Турнир был организован молодежной организацией, управлением по общим вопросам и профкомом Надеждинского металлургического завода в рамках празднования 20-летия молодежки. В нем приняли участие 32 работника предприятия. По окончании турнира шестеро были удостоены наград.
С завершением турнира бильярдистов поздравил Альберт Шаймуратов, заместитель начальника агломерационного цеха, депутат Думы СГО,  и вручил призерам заслуженные награды.
- Поздравляю вас с окончанием турнира, - сказал Альберт Зуфарович. – Хочу выразить огромную благодарность всем спортсменам за участие в турнире от лица руководства Надеждинского металлургического завода, Серовской городской Думы и от себя лично. Своей игрой вы продвигаете этот серьезный, красивый, элегантный спорт в массы.
Ответственный за проведение турнира Алексей Дубограй поблагодарил участников соревнования за активность и волю к победе. И отметил игроков, которые приняли участие впервые, но приятно удивили своей игрой. Это Герман Синюшко, Сергей Плюхин, Андрей Долгих.
Мария Пономарева





Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0