ХОД ФЕРЗЁМ

Итоги

Первая группа
I место – ЭСПЦ
II место – доменный цех
III место – ЖДЦ
Вторая группа
I место – КИПиА/АТЦ
II место  – литейный цех
III место – ЦРМО
Личный зачет
I место – Игорь Сапегин (ЦПП)
II место – Константин Пашкевич (цех КИПиА)
III место – Виталий Пенигжанин (доменный цех)

Эти состязания – очередной этап заводской спартакиады 2021-2022 года. 

Уже прошли легкоатлетические баталии, завершились соревнования по стрельбе, продолжается соревнование по волейболу, в декабре ожидается первенство завода по плаванию. 
В интеллектуальном состязании по шахматам приняли участие 11 команд. В каждой – по два человека.  
В первой группе за победу боролись представители электросталеплавильного, крупносортного, сортопрокатного, доменного, железнодорожного цехов и заводо­управления. 
Во второй группе – команды литейного, электрического цехов, ЦРМО, а также сборные автотранспортного цеха и цеха КИП и автоматики, механического цеха и ЦПП.

Прямая речь

Денис Денисов, механик литейного цеха: 
– Практически каждый год участвую в заводском соревновании по шахматам. Это состязание еще и возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Здесь дружеская, приятная атмосфера. Из года в год – уже знакомые лица. Знаешь, кто как играет, стараешься подстраиваться. Здесь даже свои поединки есть. В нашей второй подгруппе, как правило, представители команды цеха КИПиА – очень сильные игроки.
Виталий Пенигжанин, начальник доменного цеха: 
– Раз в год я обязательно выступаю за свой цех. Это в том числе и возможность отдохнуть от работы. Смена деятельности – это всегда отдых. Все соперники здесь достойные. В шахматы я играю с ранних лет. У меня и отец играл, и тесть. Никогда не ходили в клубы, играли во дворе всегда.
Татьяна Рябова


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0