ТЕСТ НА ПРОЧНОСТЬ

Семья ведущего инженера управления капитального строительства Надеждинского металлургического завода Татьяны Гребенщиковой приняла участие в спортивном празднике «Семь-Я УГМК». 

Отборочные этапы главного спортивного шоу УГМК проходили весь день 21 октября. Серовская семья Гребенщиковых в составе мамы Татьяны, ведущего инженера УКС Надеждинского металлургического завода, папы Николая, заведующего отделением Серовского металлургического техникума, сына Егора и племянника Ярослава выступила достойно, заняв третье место. 
Конкурсанты преодолели четыре эстафеты, в каждой из которых было пять этапов. 
- В целом задания были несложные, смешные, очень рады, что смогли принять участие в конкурсе и проверить на прочность узы семьи, – рассказывает Татьяна Викторовна. - Третье место скрасили небольшие подарки – наушники и сертификат в магазин бытовой техники. Очень рады, что вновь приняли участие в спортивных соревнованиях. Мы сделали все возможное и, наверное, невозможное, чтобы выйти в финал. Но, увы, не получилось. Хочется выразить слова благодарности администрации Надеждинского металлургического завода, Динаре Злыгостевой, Сергею Сусталову за возможность представлять завод на конкурсе «Семь-Я УГМК» (для нас это честь!), за подготовку, организацию и поддержку. 
За четыре раза участия в отборочном этапе мы уступали только тем командам, которые в финале становились победителями! Один раз мы прошли в финал и заняли четвертое место. Это хорошие результаты, мы ими довольны. Большое спасибо всем, кто за нас болел, переживал и поддерживал нас.
Мария Медведева

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0