Самое время побеждать



Виновники торжества - участники детского хоккейного турнира, посвященного памяти Александра Козицына, среди команд 2010-2011 годов рождения и Х спартакиады Уральской горно-металлургической компании среди школьников «Здоровое поколение».

Серовская хоккейная команда «Металлург» стала бронзовым призером турнира. Состязания проходили в Ревде. На льду в жаркой борьбе сошлись восемь детских команд. В их составе почти 200 ребят.
Достойных результатов добились и участники спартакиады УГМК. Наши спортсмены завоевали второе общекомандное место. Юноши и девушки стали первыми в легкой атлетике, третьими в теннисе и седьмыми в состязаниях по шахматам. Стоит отметить, что шахматы как вид спорта были впервые представлены на спартакиаде в этом году. Наравне с серовчанами за лидирующие позиции боролись спортсмены из 14 городов страны.
В рамках встречи ребят, их родителей и тренеров приветствовали и поздравили глава Серовского городского округа Василий Сизиков и заместитель директора по общим вопросам Надеждинского металлургического завода Ольга Чернецова.   
Все ребята получили грамоты и памятные подарки от Надеждинского металлургического завода.Отметили на встрече и весомый вклад тренеров в достижения спортсменов. Им также вручили благодарственные письма и подарки. Сами виновники торжества отметили, что соревнования были организованы на высшем уровне. Они также выразили благодарность всем, кто приложил усилие к этим спортивным успехам. С ответным словом выступили и родители.
- От лица всех родителей хочется выразить глубокую благодарность как администрации завода, так и администрации Уральской горно-металлургической компании. Нам очень приятно, что вы поддерживаете не только нас, но и наших детей, – сказала Ксения Воронцова.
Татьяна Рябов





















Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0