ПО ЗОВУ ДУШИ

Депутаты Думы Серовского городского округа высоко оценили деятельность волонтеров. 

20 декабря в центре досуга «Родина» прошло подведение итогов конкурса «Доброволец года-2021». В мероприя­тии участвовали студенты и школьники из разных добровольческих отрядов города. Волонтерство сегодня - это не просто помощь всем, кто в ней нуждается, это образ жизни. К добровольческому движению ежедневно присоединяется все больше молодежи. Молодые люди помогают детским домам, ветеранам, поддерживают экологические акции, ухаживают за памятниками. Цель конкурса заявить о себе, рассказать о своих маленьких подвигах и призвать больше народа для добрых дел.
Депутат Думы Серовского городского округа Максим Драницын отметил колоссальную работу волонтеров. Так, в период пандемии добровольцы разносили продуктовые наборы пожилым людям, а зимой принимают активное участие в акциях по уборке снега «Снежный десант».
- Большое вам спасибо за отзывчивость, бескорыстность, за ту работу, которую вы проделываете, за личное участие в улучшении жизни качества серовчан. Пусть ваша миссия всегда будет выполнима и никогда не возникнет невыполнимых задач. 
Добавим, что в течение года серовские добровольцы принимали участие не только в городских, но и областных, и даже всероссийских мероприятиях.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0