У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Депутаты Думы Серовского городского округа в День знаний поздравили школьников с началом нового учебного года. 

Флешмоб от выпускников

1 сентября школа № 23 распахнула свои двери в 56-й раз, чтобы дать старт новому учебному году. Праздничная линейка в День знаний собрала первоклас­сников и одиннадцатиклассников. В этом учебном году в 23-й будут учиться 414 мальчишек и девчонок. Первоклассников нынче 60. Классные руководители 1 «А» и 1 «Б» - Светлана Перминова и Надежда Мингалеева.



1 сентября учащихся, их родителей и учителей школы № 23 напутствовала депутат Думы СГО Ольга Чернецова.
С началом нового учебного года учеников и родителей поздравила заместитель директора школы № 23 Елена Уртминцева. Напутствовала учащихся депутат Думы СГО, заместитель директора по общим вопросам Надеждинского металлургического завода Ольга Чернецова:
- Вас ждут долгие, но интересные месяцы учебы. Я уверена, что это будет незабываемый год, вы узнаете много нового, и все полученные знания сможете применить в жизни. Хотелось бы отдельно поздравить выпускников. Вы уже определились с выбором профессии и весь этот год посвятите тому, чтобы успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ и затем поступить в выбранные вами профессиональные учебные заведения. Удачи! Я уверена, что у вас все получится!
Праздник в 23-й прошел на славу: первоклашки порадовали выученными стихами, одиннадцатиклассники – флешмобом. И всех объединил первый звонок, под который учащиеся 1 «А» и 1 «Б» загадали желание.

Депутат Думы СГО Максим Драницын пожелал первоклассникам школы № 9 ставить цели и побеждать.

В контакте с депутатами

Новый учебный год в школе № 9 начали 267 учеников. Первых классов, где будут учиться 37 мальчиков и девочек, нынче два. В Страну знаний учащихся 1 «А» поведет Анастасия Суханова, 1 «Б» - Любовь Жбанова.
На праздничной линейке первоклассников познакомили со школой, а те, в свою очередь, дали обещание учиться только на «отлично» и «хорошо».
- Мы готовы к новому учебному году, - сказал директор школы № 9 Евгений Чернов. – В летний период проведены косметические ремонты кабинетов, фойе, обновлено кухонное оборудование. Отдельные слова благодарности – депутатскому корпусу. Представители Думы Серовского городского округа у нас бывают часто, вместе решаем актуальные вопросы.
Депутат Думы СГО Максим Драницын поздравил первоклассников, родителей и учителей с Днем знаний:
- Желаю всем учащимся быть любознательными, каждый день узнавать что-то новое, заниматься полезными делами, ставить цели и побеждать. Педагогам – крепкого здоровья, терпения, мудрости, чтобы учебный процесс был увлекательным, ярким и интересным. А родителям нужно подготовиться к ежедневному труду. Вы – первые помощники для своих детей. Всем – больших успехов в новом учебном году.
Подготовили Мария Медведева, Михаил Орловский

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0