ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ




105 малышей от 2 до 8 лет представили творческие работы на конкурс «Весенние цветы для мамы», организатором которого выступил центр «Развитие» при поддержке Думы Серовского городского округа и газеты «Сталь». 

Красивые поделки, созданные воспитанниками детских садов Серова, можно было увидеть 6 марта в Центре детского творчества. И не просто увидеть, а удивиться оригинальности каждой работы: цветы из бумаги – отличный способ создать презент для мамы к 8 Марта. 
- Хочу всех поблагодарить за то, что вы активно откликнулись на нашу инициативу принять участие в конкурсе, - обратилась к детям и родителям депутат Думы СГО Светлана Зыкина. – Очень радует большое количество участников, а также представленные вами работы – в ЦДТ сегодня открылся настоящий цветочный магазин!
Организовал конкурс центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие», который начал свою работу в сентябре 2020 года, помогающий адаптироваться детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ.
- Рад, что мы сегодня собрались, и, надеюсь, что соберемся еще не раз. Всех присутствующих дам поздравляю с наступающим 8 Марта. И желаю, чтобы цветы, сделанные руками ваших деток, украшали ваши дома и постоянно вас радовали, – сказал директор муниципального учреждения «Развитие» Алексей Нартов.


В числе участниц была воспитанница детского сада № 16 «Тополек» Арина Баранова, которая на подведение итогов конкурса пришла с мамой Юлией.
- В детском саду часто предлагают принять участие в различных конкурсах, и мы по возможности стараемся везде успеть, - рассказала Юлия Баранова. – Когда воспитательницы Екатерина Лиханова и Ирина Корнева предложили поучаствовать в конкурсе «Весенние цветы для мамы», согласились сразу. Идею поделки почерпнули в Интернете, а воплощали задуманное в реальность вместе с дочкой. 
Авторов творческих работ и их мам организаторы конкурса наградили дипломами за участие, памятными подарками и сертификатами в кинотеатр.
Мария Медведева

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0