Завершился городской конкурс «Миссис Серов-2019».

Более трех часов шло завершающее действо конкурса, стартовавшего в июне. За это время дамы заметно изменились, стали более артистичными (чувствуется рука мастера, с ними работавшего!), похорошели, несмотря на большую нагрузку. Судить строго их вряд ли у кого повернется язык, ведь все они – мамы, на руках которых семья, дети, дом, работа.Стоит только позавидовать мужьям серовских красавиц, взявшим на себя заботы о доме. Визитные карточки участниц рассказали о том, чем они живут.  Любовью, заботой, домашним очагом и детьми! Каждая участница представила себя творчески: песней, стихами, рассказом, видеофильмом. Всех удивила и по-хорошему взбодрила Анна Прохорова. Так шутить над собой может только сильный и целостный человек. И приз зрительских симпатий у нее – по праву!
– Любое наше решение будет неправильным, ведь каждая из тех, кто вышел сегодня на сцену, уже победительница, – председатель жюри, почетный гражданин Серовского городского округа Владимир Черня отметил, что перед ними стояла невыполнимая задача. – Но мы раздали всем сестрам по серьгам.
«Серьги» – титулы. «Миссис Стиль», «Оригинальность», «Шарм», «Позитив», «Креативность» и другие достались всем. Титул «Миссис Серов-2019» присвоен Наталье Садовской. Первой «Вице Миссис Серов-2019» стала Марина Кропинова. Корону «Миссис Зрительских симпатий-2019» надели на Анну Прохорову.
– Я человек творческий, сама делаю цветы, маленькие и большие, очень нравится делать крылья. Почему крылья? Это красиво, всегда хочется какого-то волшебства, и в каждой женщине живет ангел. Конкурс дал классный опыт работы с девочками и со своими родными. Просто так собраться с семьей, записать клип без конкурса вряд ли получилось бы. Муж мне очень помог. Поддержка семьи, бабушки, дедушки – неоценима, – рассказала о своих впечатлениях Наталья Садовская.
Интересно, что сейчас победительница конкурса уже как фотограф и декоратор помогает провести новый конкурс – чемпионат ползунков. Первый чемпионат уже прошел, на подходе – второй.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0