Закружился февраль белым лебедем…

Финишировал конкурс по оформлению разделочных досок для работников и ветеранов Надеждинского металлургического завода. Он был посвящен зимушке-зиме и назывался «Сочинение на зимнюю тему». В начале февраля участники представили свои поделки в редакцию. Все работы нас покорили, каждая – маленькое произведение искусства. 

Вновь приятно удивили и порадовали постоянные участницы конкурса. 
Машинист крана сортопрокатного цеха Наталья Московских в работе использовала свой любимый художественный прием – объемность. Снегири, сидящие на настоящей ветке с яркими ягодами, вылеплены из пластилина, покрашены и пролакированы. Органично смотрится и сосновая лапа с шишками.
Ветеран механического цеха Надежда Ложкина на сей раз оформила доску в технике декупаж. Причем с двух сторон. На одной нанесла птиц, сидящих на заснеженных ветках, на другой – Снегурочку у елочки. 
Секретарь начальника сортопрокатного цеха Мария Ходакова оформила доски в зеленых тонах и также с двух сторон. На одной – причудливая птица-зима, от взмаха которой разлетаются снежинки.
Лаборант химического анализа ЦАЛ Эльмира Отрадных обшила доску мягкой тканью. На лицевой стороне она поместила вырезанные домик с трубой, валенки, елочки, снег и снежинки.
Порадовало и то, что на конкурс свои работы представили новички. Инженер отдела главного механика Надежда Волошина нарисовала на лицевой стороне доски новогоднюю открытку. 
Лаборант химанализа ЦАЛ Екатерина Малышенко изобразила на доске классический зимний сюжет – снегирей на ветке дерева. 
Михаил Орловсий

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0