Профсоюзная команда





Цифры и факты

На сегодняшний день: 
  • в первичной профсоюзной организации – 5 493 члена профсоюза;
  • 1 120 членов профсоюза на заводе – моложе 35 лет;
  • профсоюзные организации действуют в 32 подразделениях завода.
За пять лет на заводе:
  • проведено 47 профсоюзных мероприятий;
  • 1 066 человек получили бесплатную юридическую консультацию;
  • 682 заводчанина получили проф­союзные награды;
  • 1 648 человек прошли профсоюзное обучение.

Сформирован новый состав профсоюзного комитета, в который вошли 22 профсоюзных лидера.

Как было отмечено на конференции, последние пять лет, с 2016 по 2021 год, для профсоюзной организации Надеждинского металлургического завода были насыщены различными событиями и мероприятиями. Работа проводилась по всем направлениям, о чем можно прочитать на официальном сайте профорганизации www.prof-serovmet.ru. Самое главное – несмотря на многочисленные сложности, в том числе связанные с пандемией, профсоюзная деятельность осуществлялась в полном объеме, осваи­вались новые формы работы профактива. Численность профсоюзной организации Надеждинского металлургического завода максимально сохранена – «первичка» объединяет почти 5,5 тысячи человек!
Высокую оценку деятельности профсоюзной организации дали заместитель директора Надеждинского металлургического завода по общим вопросам Ольга Чернецова и заместитель директора по персоналу Евгений Логинов.




Прямая речь:

Вера Тилькун, председатель профсоюзной организации:
– За последние пять лет мы стали дружнее. У профсоюзной организации Надеждинского металлургического завода крепкая, сплоченная команда. А вопросов действительно много по всем направлениям нашей работы и все они важны для работников. 
За последние пять лет ни один год не был простым. Жизнь сама преподносит уроки. Нам важно уметь справляться с вызовами времени, достойно защищать членов профсоюза.
На отчетно-выборной конференции был выбран новый состав профсоюзного комитета. Считаю, что команда подобралась замечательная – дружная, молодая, профессиональная, со множеством планов и идей. 
Желаю всему профсоюзному активу, всем членам проф­союза сохранять активную жизненную позицию, достигать намеченных целей по защите социально-трудовых прав работников. Благодарю наших социальных партнеров за умение вести конструктивный диалог, основанный на ответственности и понимании, и всех членов профсоюза – за единство профсоюзных рядов.
Михаил Орловский

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0