Спорт интеллекта и выдержки
В Серове прошел турнир по бильярду среди работников и ветеранов Надеждинского металлургического завода.
Соревнования организовали активисты молодежной организации, при поддержке управления по общим вопросам и профсоюзной организации.В играх участвовали 32 спортсмена – 27 работников и 5 ветеранов предприятия. Состязания проходили по субботам и воскресеньям в бильярдном зале гостиничного комплекса «Надеждинский».
В борьбе за первое место за бильярдным столом встретились Андрей Зыкин и Алексей Дубограй. Они уверенно и динамично сыграли финальные игры, определив лидера за 40 минут.– Я играю в бильярд с 18 лет, это мой любимый спорт, – рассказал Андрей Зыкин, специалист управления закупок метзавода. – В турнире участвую около пяти лет и уже был его победителем. Спасибо соперникам за отличную игру.
Награды победителю и призерам вручил начальник агломерационного цеха, депутат Думы СМО Альберт Шаймуратов.– Бильярд – интеллектуальный спорт, требующий эмоциональной выдержки спортсменов. Спасибо всем за поддержку активного образа жизни и развитие своих талантов.
Итоги:
I место – Андрей Зыкин (управление закупок);II место – Алексей Дубограй (ЦРМО);
III место – Сергей Плюхин (крупносортный цех);
Приз в номинации «За волю к победе» – Александр Захваткин (ветеран метзавода);
Приз в номинации «Лучшая серия» – Константин Бущак (энергетический цех);
Приз в номинации «25 шар» (в честь 25-летия молодежной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод») – Павел Воробьев (ветеран метзавода).
Приз в номинации «130 шар» (в честь 130-летия Надеждинского металлургического завода) – Андрей Зыкин (управление закупок).
Комментариев 0