Пробуждение природы

Цветы. Небо. Сирень

Автор – Юлия Жукова. Творчеством (живописью) она занимается потому что без этого не представляет своего существования.
– Для меня творчество – это вызов. Когда я беру краски в руки, всегда говорю себе, что главное – не бояться и не стесняться самовыражения.
Юлия – начальник лаборатории электротехнических средств измерений ЦЛМ. И мама двоих детей. К слову, с дочерью она - «апрельская» по рождению. Соответственно, момент пробуждения природы после зимней спячки для нее самый любимый в году.
– Весенние ассоциации для меня – это цветы, небо и сирень.
Ее любимое место на кухне – обеденный стол.
– Мне нравится смотреть, как готовит мой муж. 
А сама она больше всего на свете любит творить. В конкурсе оформления разделочных досок «Сочинение на весеннюю тему» Юлия принимает участие уже второй раз. 
– Основная идея моей доски – мысль о пробуждении природы. И созданные образы – девушек в цветах – должны создать у зрителя легкое настроение.

Поющий соловей 3-D

Автор – Наталья Московских. Она уже 28 лет трудится машинистом крана в СПЦ. В работе для нее важны добросовестность и порядочность. А в творчестве – оригинальность идеи.
– Спасибо, что дали возможность поучаствовать. Идей у меня много. Готова и зиму оформить на доске, и лето!
Главным ароматом наступившей весны наша героиня называет запах распустившихся яблонь, а цветом – их «белоснежье».
– Каждый год жду весну. Когда все оттаивает, настроение поднимается. 
Любимый уголок на кухне у На­тальи – стол, а любимый процесс – чаепитие. Здесь у нее много собственных авторских поделок. Фоамиран, затвердевающий пластилин и акриловые краски - на досуге Наталья Московских «оживила» эти материалы, чтобы выразить идею конкурса «Сочинение на весеннюю тему».
– Как только я получила задание, сразу же себе представила, что будет соловей и ветка яблони. В итоге у меня получилась объемная картина «3-D». И на ней мой соловушка поет на фоне весеннего рассвета.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0